Елена Flora

Пристал парень, не знаю что с ним делать, как от него отмазаться?

Пристал парень, он мне совершенно не нравится и не интересует. Он ходит постоянно за мной попятам и несет всякий бред. Я ему уже объясняла что он мне не нравится, и посылала его куда по дальше и материла и игнорировала и говорила что у меня парень есть! Он все равно пристает, как одержимый! Он меня уже выбесил!! ! Я не знаю что мне делать. Подскажите

Melis Kimsanov

дак скажи своему парню, пусть морду набьет.... или ты врала ему? тогда он думает что ты врешь и когда говоришь что не нравица он тебе...

Айбек Абалбеков

у нас дурачков очень много, еть такие которые привязываются, у них мания величия, люди больны, не хотят быть одни ищут жертву. Нужно не обращать внимание на него. все время не будет ходить за вами, ему работать нужно, или он безработный

Los Merengues

вообще не обращай никакого внимания и он сам отстанет!

Николай Гуляев

Тебе просто нужен чтоб он увидел тебя с другим, сразу отвяжется

Сергей Сафонов

Согласись быть с ним, ну или что он там те предлагал, и веди себя как последняя сволочь, унижай его на глазах у его друзей, ной, ори на него просто за то что он есть, обзывай имбицилом... Ну а если не хочешь грубости, то поговори с ним долго глядя ему в глаза и уверяй и клянись, что никогда с ним не будешь и ты любишь другого а он найдет себе девушку.. Если ничего не поможет пусть поцелуется с битой, может физическая сила что то в него вобьет..)))

Алеша

Пойми себя, чтобы научиться понимать других. Ничего в жизни просто так не бывает, это тебе урок. Ненависть не одолеть ненавистью. Ненависть побеждается любовью. Таков закон жизни. Сильнее всего мы злимся на окружающих, когда недовольны сами собой.