Миша Розов

Меня парень заподозрил в измене, не знаю что делать, что делать??

Встречаемся 2 недели примерно, вчера не смогла погулять с ним, ибо уже с подругой договорилась, он кстати, разговаривал с этой подругой во время прогулки по тлф! у меня фотки с ней вдвоем есть со вчера! сегодня звонил и сказал, что когда ехал в маршрутке, то видел нас и еще 3х пацанов, ну блять, я может шла с ними рядом и ней, ну мало ли прохожих, говорит, что не приедет сегодня, максимум завтра, разговаривает холодно! мне аж хочется послать его нахуй от такого отношения ко мне, фак, я ведь гуляла с подругой, у меня просто бешенство, как меня можно уличить в чем-то подобном! ! тем более я этого не делала, а на меня это повесили, говорю ему что только с подругой была, вижу, что не верит, что делать в такой ситуации? он что ищет повод расстаться? у меня такое впервые О_О

Павел Щ Nevs И Юля

вскажите прямо что он не прав, и больше не оправдывайтесь

Александр Сёмин

Ты знаешь, а ведь лучше прямо сейчас его и послать сама знаешь куда. Ты не виновата, он нарочно трепет твои нервы, потому что он не уверен в себе и тем самым просто самоутверждается. Парень самый обычный идиот, и ты с ним еще наревешься, если сразу не положишь конец всему этому.

Сергей Шуликин

Побольше гуляй с подругами без него, почаще ходи в кафе с "друзьями" - тогда вообще доверие к тебе пропадет. Если он тебе нужен - убеди, объясни что это были знакомые подруги. . ну в общем просто скажи правду. А по чесноку если, то девушки сейчас преданно в глаза смотрят, говорят что любят, что не изменяют, а у самих по 1-2 любовника и такое очень часто встречается. Такое время, такие люди - доверия нет никому ((

Ви
Виталий

а чего вы нервничаете? спокойный ответ - не было. всё. нечего там больше объяснять. и доказывать нечего. человек либо доверяет либо нет.

Анюта *****

дальше хуже будет, лучше с ним распрощаться

Елена Мещанкина

Не оправдывайся. . Нахера с ним встречаться, если он тебе не верит? А потом что будет? Дома запрёт? Ещё что? С подругами общаться запретит? Зачем тебе этот неуверенный в себе сопляк-параноик?..