Олег Захаркин

что делать, если парень тебе изменил, но...

что делать, если парень тебе изменил, но ты не знаешь как ему об этом заявить, чтобы не сдать человека, который тебе об этом сказал? только он там находился и мог это всё видеть!

просто я вообще не любитель отношений, но сейчас я понимаю, что реально хочу быть с ним...

Толик Грибенников

Просто пошли его на хуй. Скажи, что он еблан.

Андрей Монахов

дай ему... .

Дам совет тебе, подруга-

НИКОГДА ТЫ НЕ РОБЕЙ…

Если парень изменяет-

ПОДХОДИ…….. и в морду бей…

Ма
Марат

Пусть отвечает за свой поступок. Или Вы молчать собрались и терпеть?) )

Сергей Лобанов

просто уходи. изменил раз, будет два.

Светлана Рушева

а зачем ему объяснять? задача в чем? или знай-помалкивай и встречайся дальше или шли его сразу без объяснений

Екатерина Сахненко

если ты хочешь с ним поговорить на эту тему, значит Ты хочешь его простить, ненадо, уходи по английски не прощаясь и безвозратно

Андрей

Предавший однажды, предаст и дважды.. . но какой смысл еще и отношения-то выяснять, когда с ним все ясно?!.. Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

Алена Шумова

все это брехня
я не изменяю

Анаттолик Короткевич

Любящий парень никогда не изменит.!!! Шли его на 3 буквы.!!! Измена, это подло. Так что вперед, бросай его.!!! понимаю, любишь, и хочешь быть с ним.!!! Но он если так 1 раз сделал, то и сделает второй. Люди не меняются. ! БРОСАЙ!

Станислав

А зачем что то говорить. достаточно того. что вы знаете. уходите необорачиваясь. не теряйте дрстоинство.