Николай Чернов

Как можно проверить не изменят ли тебе парень ??

Стася Иванова

Обращайте внимание на его отговорки. 1.Раньше он всегда
хотел проводить время с вами, а сейчас все чаще находит причину
избежать встречи. Сначала вы верили, когда он говорил, что у него болит
живот или он слишком устал для встречи, но сейчас вы уже думаете, не
пытается ли он дать вам понять, что не хочет проводить время вместе,
потому что у него есть другая. Вот несколько признаков измены:
Если раньше он хотел проводить свободное время с вами, а теперь
всегда хочет побыть с друзьями. Это особенно подозрительно, если у него
не так уж много друзей-мужчин, или он никогда не выказывал особого
интереса встречам с ними. Если он внезапно начал работать допоздна. Хотя иногда он и
задерживался на работе раньше, сейчас он вдруг стал очень занят и
проводит больше времени там, чем с вами. Конечно, во многих профессиях
занятость зависит от времени года, и он может работать над сложным
проектом, но скорее всего, он проводит свободные часы в компании своей
второй девушки. Если он всегда слишком устал, чтобы остаться у вас допоздна или
просто провести время вместе, хотя до этого таких проблем не было, может
быть он тратит всю свою энергию на кого-то другого. Если раньше вы часто обедали или ужинали вместе, а сейчас он вечно не в настроении или плохо себя чувствует, или не голоден. Ни один из этих признаков отдельно от всех не значит, что ваш парень
вам изменяет. Но если все эти признаки повторяются на протяжении
длительного времени, он или проводит время с другой, или не больше не
хочет проводить его с вами. Если он всегда находит причины не проводить
время с вами, подумайте, нужны ли вам эти отношения.

Александр Колбасников

Можно, если не любит - изменяет, на кой тогда он тебе? А если любит - ты это чувствовать должна и быть в нем уверена

Екатерина Потапова

Нанять частного сыщика

Евгений Божко

не нужно ничего проверять. вы бы хотели чтобы вас проверяли? не думаю.

Алексей Ланкин

проследи за ним когда он сомнительно ответит куда идет

Елена Мананникова

застукать его с другим

Ruslan Pashaev

Натри ему трусы изнутри красным перцем, только не густо! у него будет зуд, и он скорее всего подумает на свои левые похождения. Если промолчит и с тобой не поделится, значит молча побежал к венерологу, значит рыло в пуху )) а еще, получи доступ к его личному кабинету на сайте мобильного оператора, и спокойно отслеживай каждый день его общение.

Султан Каландаров

ну посрись с ним