Елена

парень спрашивает: чтобы ты сделала, если бы я тебе изменил? ! сказала бы мне: за что, почему? значит он изменил уже?

спрашивал: простила бы ему измену или нет!
я говорю: смотря при каких обстоятельствах!
и говорю: а что, уже изменяешь?
он: нет, просто спрашиваю!
вот к чему бы это? значит изменил уже?

Ле
Лена

ну почему же, я например тоже часто спрашиваю что бы мужчина сделал мой если бы я изменила, просто интересна реакции я и наверное понять как он любит меня, но я не изменяю

Сергей Толкачев

неужели у людей нехватает мозгов для того, чтобы понять, что нельзя никому отвечать на подобного рода вопросы, чтобы тебя потом не нагнули и не трахнули в задницу!

объясняю для бронепоездов - если ты ему скажешь, что простишь - он тебе изменит!
если скажешь, что уйдешь - он тебе изменит и не скажет об этом!

если ничего не скажешь, он возможно будет сомневаться и не изменит

а если изменит, то пусть побыстрее это сделает, ИБО НАХЕР ОН ТАКОЙ НУЖЕН

Алексей Чубыкин

нет. но собирается. . у него сомнения большие. то есть ему есть с кем, но решимости не хватает.
если бы изменил уже - тупо молчал бы об этом, или наоборот раскаялся бы )

Римма Ким

Нет. Интересуется на всякий случай.. . а то мало ли, и перо под ребро словить можно.

Инга Николаева

зондирует почву, а вообще идиот этот парень, сразу сеет сомнения в отношениях, может он и изменил, и все бы ничего, но видимо есть вероятность выплывания факта на поверхность, вот он и проверяет отношение к измене)

Вячеслав Потапов

пошли его куда подальше, пускай он страдает а не ты

Алеся Юрданова

Смотря в каком контексте был задан вопрос. В философском смысле можно трактовать и так, как Вы.