Костя Zzzzzzzz

Я изменила парню. Не знаю, что и делать

Получилось совсем неожиданно, даже непредсказуемо. Контрацепции не было все три раза. Переживю ужасно, никому ничег не говорю.
И самое ужасное, что тот парень мне не позвонил потом. В общем, я поступила плохо. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста

Ап
Апроо

Расставайся с парнем, который тебя любит, он если узнает, не простит.... будет тебя ненавидеть,,,, расстанься красиво...

Татьяна Рыбакова

Что сделано то сделано, а чего ты нам то исповедоваться решила!: )
Мы грехи не отпускаем, мы их презираем!: )
Дошло- о чём я?:)

Ольга Сергеичева - Сах

Понять ошибку, и больше такого недопускать

Вадим Пешков

Ты конечно так не сделаешь, но скажи своему парню об ТВОЕЙ измене. Так как будет хуже если он это узнает из "левых" уст, если такое возможно конечно. Ну я так говорю потому что так любой мужик скажет)))))))))))))))

Павел Серебренников

Сознаться, что накосячила. Я бы не простил такое.

Сергей Свитко

застрелиться

Юлия Евтюхова

Я бы не простил.
Расскажи своему парню об этом. и послушай богатый букет слов.
А то, что ты изменила, то вини себя.

Александр Павлов

Я не поняла из-за чего ты всё-таки переживаешь: что изменила своему парню (три???! ) раза, или что не позвонил тот - другой?

Станислав Горяев

Все мы не без греха Успокойся м живи как обычно

Светлана Демина

А что теперь переживать? Надо было думать о последствиях перед тем как все получилось совсем неожиданно и даже непредсказуемо..

Елена Нарольская

Все три раза получилось неожиданно, да еще и с одним и тем же? Интересная у вас фортуна! Тот парень получил от вас, то, что хотел, вот и не звонит. Если опять захочет, то позвонит. А вам нужно разобраться в себе и в вашем отношении к своему парню. Все же три раза- это уже мало похоже на случайность, это больше похоже на закономерность (тем более, что вы неосознанно (или осознанно) , но ждали (ждете) звонка от второго)

Аида Мамасадыкова

и все 3 раза неожиданно?)))) ) я просто умиляюсь) )
прям подмывает спросить: а вы где живёте, может и со мной как бы случайно получится?) )

An
Anastasia

Расстаться с ним . Cамый оптимальный вариант, создать тему чтобы Он сам от тебя ушел .

Леонид Зенченко

1.Сдать частным образом анализы на инфекции, пред пол путем.
2.Сделать этому парню. что-то такое. чего ты раньше не делала (ну пойди в секс-шоп- там проконсультуруют)
Даже если он потом узнает об измене -он простит- скажет да ради меня она на. . такое пошла.
3.Пообещай потом-когда нибудь сделать что-нибудь ещё.

Ал
Алексей

Может это в нем проблема!

Lilia Chaplygina

Аллах за всё спросит, гражданка Абдурахимова! Я не знаю ни 1-ой женщины, чесавшей со мной блуд, которая стала бы счастливой, может отказав кому-то, я её спас или им это уже не поможет ?

Иогай-Логан Велесов

это не смертельно

Евгения Данилина

теперь у тебя два парня))))