Ал
Александра

Измениться ради парня

Прежде всего вопрос к девушкам. Но и мнение мужчин тоже будет очень интересно: )
Итак, девушки: что для вас значит измениться ради парня? В чем это проявляется? Ваше мнение по этому поводу?
Парни - как вы к этому относитесь? Цените ли, если девушка именно ради вас, конкретного человека, изменилась? Ваше мнение по этому поводу?

В том-то и дело, что имеется в виду не тупо подстраивать себя под парня, а.. . какое-то вдохновение меняться ради него=меняться в лучшую сторону

Здесь пишут, что нужно чтобы полюбил какая есть.. . А если такую какая есть не полюбил, но этот человек тебе дорог?

Екатерина Бронина

не стану меняться. если он меня полюбил такой, какая есть, то пусть такой и принимает

Александр Агапов

если я к ней неровно дышу, то такая девушка вполне подойдет для женитьбы

Жанна Солонович

изменить себя нельзя, что генетически и воспитанием заложено не деть никуда. можно играть роль, ту, которая требуется, к ней привыкнешь, потом будешь уже думать, что ты такой и есть, но это неправда. я б не стала меняться, кому надо, такую возьмут, кому не надо, тем и и изменениями не угодишь.

Анна Тарасова

Если девушка меняется ради парня, значит, он ей, действительно, дорог! Например, моя знакомая, встретив своего молодого человека, перестала курить и материться. Стала какой-то нежной. Поменяла образ жизни! Любовь всегда меняет в лучшую сторону 🙂

Бектур Карасартов

Изменить человека практически не возможно. Обычно люди меняются после большого потрясение. Вы можете максимум скорректировать своё поведение. Это и называется построение отношений, когда оба человека корректируют своё поведение.
Да и какой смысл меняться? главное чтобы вас любили такой, какая вы есть. Иначе парни теряют интерес к девушке, они считаю что подмяли её под себя и идут искать более сложный вариант.

Мария Мерс

замуж выйдешь - поменяешься, хочешь не хочешь, а из-за парня меняться... только то, что сама хочешь