Ибрагим Ибрагимов

стоит ли ради ребенка прощать измену?

Надежда Федоркина

это только Вам решать... лично я измену никогда не прощу

Лейла Маммедова

Если вы себя уважаете то нет. Я б никогда не терпел

Яна Федорович

Будет ли ребенку хорошо в семье где родители живут вместе только из-за него? Нет. И себе жизнь испортите, и, что немаловажно-ребенку.

Дмитрий

как быть решать только Вам.. . Вы подумайте о судьбе ребёнка с такой матерью без Вас.... кому нужен чужой ребёнок? будет прислугой в чужой семье.... так что думайте....

Музыка Ливня

изменивший однажды будет изменять всю жизнь
А ребенок не помеха вашему новому личному счастью

Натали

ой как всё не просто, вы то найдёте себе, а вот ребенку нужен отец, причем родной.

Юр
Юрий

вообще надо не только ради ребенка измену прощать но и жить и делать все то что бы ему было в семье хорошо и комфортно!