Артак Чибухчян

Стоит ли прощать измену или нет? как вы считаете?

Рамай

Когда и кому — не стоит прощать измену!
----------------------------------------------------------------------------
1. Того, кто предаёт регулярно (более 1 раза) — не стоит прощать, с таким нужно прощаться.

2. Того, кто не понимает почему Измена это зло и не способен раскаяться, то есть, не желает признавать какой вред он причиняет своим предательством — нельзя прощать. Бессовестных прощать — это потакать Злу.

3. Тот, кто не любит и не уважает Вас — не достоин прощения!

4. Того, кого уже не любите Вы! То есть у данных отношений более нет перспектив.

5. Похотливых самцов и блудниц — не стоит прощать! Они поражены пороком, и если для них смысл жизни это секс, а не что-то более высокой и достойное — ничего хорошее не ждёт вас во взаимоотношениях с такими людьми, они больше животные, чем люди.

6. Тех, кто не меняется и не хочет над собой работать — не стоит прощать! Человек может понимать, что измена это плохо, но ему лень работать над собой (устранять свои пороки) или он на столько слаб, что не способен противостоять соблазнам и собственной похоти — таких нужно гнать в шею, они не заслуживают ни прощения, не вашего внимания. Они никогда не изменяться.

7. Тех, кто в совершённой им измене обвиняет Вас, говорит — «Это ты виноват (виновата)!», — не стоит прощать! С таким человеком во всём и всегда — будете виноваты Вы! Оно Вам надо?

Анастасия Авдеева

от ситуации зависит.
парень который изменяет-может и не считать тебя своей девушкой.
к примеру.
или может просто переспал ради интереса, типа сравнить и вернуться сочтя что ты лучше всех.

Ар
Аревик)))

Нет конечно.

Светлана

я прощала, но потом устала))

Лариса Куценко

Тот кто один раз изменил изменит и второй

Ан
Анвар

нет, нет и нет!

М_
Марина _-_-_-_

сначала простишь, а потом пожалеешь ((((

Vlintin

Нужно прежде подумать, почему она произошла.

Иван

простить можно
но не быть вместе больше

Stasnislav Haustov

Можно простить измену, но охуеть как сложно... от человека зависит, я изменил переспав один раз в командировке, у меня была девушка, с которой дело доходило только до поцелуев, я не был на ней женат, но она ждала из армии меня... Вам решать измена это или нет... но сейчас будучи в отношениях с другой... я обещаю себе не изменять никогда...

Юлия Тимофеева

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье.