Юлия Козлова

Измену стоит прощать?

Денис

Если ты сама невинность и свято веришь, что все люди такие - тогда не стоит прощать.

Антон Титов

Предавший раз - предаст ещё и не раз!!!

Ми
Минин

стоит... если любишь) а если НЕТ, то гони

Гаврила Навозный

Предательство приносит большую боль, как можно любимому человеку причинить боль? Как можно вообще предать того, кого любишь? Измена лишний раз доказывает, что (он, она) тебя не любит, любил бы, не предал бы!! ! Я за то, что нет смысла прощать измену....

Дмитрий Казаковцев

прощать можно. и даже нужно. просто измена убивает доверие. простить-то я прощу, но вот поверить потом не поверю.. . не доверюсь..

Глеб Кобзев

если ты себя на помойке нашла.... прощай

Екатерина Смирнова

Ну если у тебя нет ни капли самоуважения, то прощай, изменил один раз, изменит еще. С изменой вам дали понять, что любви между вами нет, и все что было это вообще сплошное вранье. Жизнь коротка, нужно идти к тому, кто тебя будет ценить.

Виктор Карена

да если любиш

А*
Агата ***

Если человек оступился 1 раз, то, наверное, можно простить. Но не больше. Дальше. пусть работает со своими опухолями сам.

Shamil Mamatov

многие считаю что Да (типа если любишь простишь) , а зачем любить предателя это равносильно любить врага. Я однозначно говорю НЕТ

Виктория Бирюкова

Когда долго Любишь - это перестают замечать. Когда долго прощаешь - этим начинают пользоваться. Когда готов на все - просто перестают ценить.

Надежда Свинарёва

к сожалению печальный опыт показывает, что простишь один раз, придётся прощать ещё много раз, ведь это всё будет продолжаться...

Ольга Легачёва

женщине мужчина не должен прощать, а женщина сама решает

Катерина Небольсина

Если любишь, то простишь во что бы то не стало....

Вероника Клименкова

Да!

Простить и отпустить. При этом послать того кто изменил куда подальше.

Анастасия Однорог

секс--да... можно прощать.

Поверь--

Случайно ничего не происходит…
Есть тайный смысл законов бытия.

Написано: кто ищет, тот находит,
И кто стучит, тому и отворят.

Случайно ничего не происходит…
Вся жизнь – большая книга перемен.

Кто ищет, свою жизнь в трудах проводит
И ничего не требует взамен.

Случайности у жизни не бывает…
В судьбу свою ты верь или не верь,

Но, коль на стук тебе не открывают,
То громко ли стучишь и в ту ли дверь?

Случайно ничего не происходит…
Случайно ль повстречались, разошлись?

И если что теряем и находим,
То из таких случайностей вся жизнь.

Марина Рубцова

хороший вопрос! я думаю сколько людей, столько и мнений по этому вопросу. вообще, по сути, измену прощать не стоит. изменил (-а) раз, изменит и второй. хотя не факт. но, думаю, человеку надо давать второй шанс на исправление. тут всё зависит от ситуации. при каких обстоятельствах произошла измена. а вообще, бытует мнение, что если простил измену, то не уважаешь себя.... из своего опыта скажу так: я прощала. и зря!

Сергей Танцаров

Почитал.. очень интересные мысли... Но кто-то лукавит (напишем так) Надо прощать! Надо! И прощаем! Только прощение удел сильных людей, а их не так уж много в нашей жизни... Да и все мы, что ли без греха?.. Так, что надо, солнышко, надо!!!

Конфетная Зая

смотря что и как

Св
Светлана

__Любое предательство не стоит прощать__Предателей устранять из своей жизни__

Олеся Омельчук

не обращай внимание. живи как живешь и делай вид что ничего не знаешь. и тебе спокойнее и семья крепче будет...

Борис Борисюк

думаю нет... но я бы простила (из слабости)

Дмитрий Доркин

От человека зависит, от обстоятельств.. думаю, что стоит...

Надюшка Кривко

а Вы бог что ли, чтобы прощать?
самой себе для начала объясните вообще как Вы это себе представляете, что это вообще значит? молчать? не тыкать в глаза? делать вид, что забыли? фигня какая-то...

Лиза Филатова

я бы не простила если бы это был мой муж, а если просто встречались или отношения то да.

Оксана Павлова

нет, не стоит

Антон

Очень дорого стоит! 🙂

Сергей Нестеренко

А где гарантия что она не повторится. Или назло тоже не захочется.

Сергей Литвиненко

Нет однозначного ответа, все зависит от многого.

Марат

Тебе с нею жить, а не нам.

Альбина

своевременный левак - укрепляет брак))) )
думаю стоит простить, но для этого изменивший должен постараться.. . что бы неповадно было.. .
а вобще если изменяешь, то делай это правильно)