Отношения
После первой измены один раз стоит прощать?
Все пишут "нет",ни в коем случае... что за ерунда, после таких случаев бывает, что отношения крепнут, психология такая!! ! Я бы посмотрела на людей которые пишут нет в такой ситуации!!!
Стоит.
Себя.
Потому как что то ей недодал в плане отношений, был к ним невнимателен.
(В отличие от мужчины женщина не изменяет просто так, потому что увидела голые ноги/сиськи - должна быть какая то внутренняя нерешаемая проблема в отношениях)
Прости себе невнимание к реальному состоянию ваших отношений и отсутствие работы над ними.
А прощать или нет ее и продолжать ли дальше отношения - эт сам решай...
Себя.
Думаю что больше "нет" чем "да". Где одна измена там и вторя. Да и прежних отношений не будет.
Нет.
потом все отношения превратятся в цепочку прощений
Если у вас всё хорошо это кажется странным, но попробуйте. Дальше время покажет.
смотря какие отношения, и на какой стадии. если когда в браке, или серьезные отношения, то нет.
низачто, если не хочешь всю жизнь потом прощать. разве ты не достойна лучшего?
Один раз изменила, второй тоже может. НО! не значит, что обязательно будет. Здесь зависит от того, как сильна твоя любовь к человеку, готов ли будешь смириться и жить с этим знанием. Если нет, то бросить. А, если человек тебе слишком дорог, то попытаться забыть и жить дальше.
Стоит, конечно. Я полностью согласна с Сакирой. Нужно в первую очередь прощать себя за то, что ты не смог дать ей, и за что она решила изменять.
Прощать надо всех и всегда.... думаю.. . любить можно.. . даже когда тебе изменяют.. . но можно ли после измены доверять...
Я думаю, не стоит.. это поиск лучшего!: (Но думаю здесь и ты где то был невнимателен!