У нас умер ребенок, почти год назад. Очень переживаем все время, от этого бывают ссоры. Жена попросила отдохнуть, уехала с другом детства в другой город. В плане секса я не переживаю, она очень стеснительная и привязанная в этом плане ко мне. Но само общение, стоит ли прощать и пробовать завести еще раз ребенка или бросить все?
P.S. Хочу ребенка, хочу от нее...
Отношения
Стоит прощать?
чето я не поняла. а что прощать то? себе прощать надо или не прощать, что с другом отпустил. мог с ней поехать, а ты решил отдохнуть. теперь не кусай локти, если она скажет, что чувства уже не те.
Natalya
то, что уехала узнал по факту, придя домой вечером.
"уехала с другом детства в другой город" - пардон, но вы полнейший задрот. Отпустить жену с левым мужиком "отдохнуть" в другой город. Я даже представить не могу, каким чморем надо быть... И она это, походу, уже поняла
Natalya
Я узнал по факту уже, придя домой вечером.
Она как раз ребёнка сейчас и делает!
Ну или пытается делать.
А за что прощать !? За то что поехала куда то с кем то - так это ты сам виноват, не надо было отпускать! Вам надо вместе быть после такой трагедии, и конечно заниматься новым ребёночком - быстрее залечатся неприятности.
Natalya
у моей бабушки когда умер сын она совсем перестала заниматься сексом очень сильно переживала по поводу его смерти у нее депрессия ей надо побыть немного в дали ото всего но почему с левым мужиком вот этого понять не могу
Natalya
Вот и я понять не могу что, у вас женщин в голове творится (
НУЖНО ПЕРЕТЕРПЕТЬ, ПОДОЖДАТЬ. И ОНА УСПАКОИТСЯ И ВЫ. ПОСЛЕ ЭТОГО СЯДЕТЕ И ПОГОВОРИТЕ И РЕШИТЕ ВСЁ.
Да
если уверен что не изменяет что прощать то? а если бросишь не мужик в такой ситуации бросать.... сейчас дипрессия все пройдет а без ссор не бывает любви)))