Рустам Курбанов

стоит ли прощать измену парню

У нас с ним была первая любовь, мы встречались 3 года, первый раз поссорились и расстались. Он очень милый, верный, ну, в общем, невинный ангел, и именно это меня в нем привлекало. Маленький мальчик такой, со смазливым лицом, я думала, что он самый верный парень на свете. Но когда он был на гастролях в другом городе, вместе с ребятами купил шлюху и сделал с ней свой первый раз, хотя мы хотели сделать это вместе, года через три. Теперь он говорит что все ещё любит меня и сделал это потому что скучал по мне, но я не могу просто так простить его, хотя чувства остались. Я знаю что парню ничего не стоит переспать с кем-то, типа это нормально, но это был его первый раз, и мне очень обидно, что он стал мужчиной не со мной. Друзья говорят, что это даже хорошо, он должен набрать опыт, но я с этим не согласна. Теперь, когда смотрю на него, перед глазами сразу та картина. Одним словом мне даже противно находиться с ним рядом. В то время мы были в обиде друг на друга, но я страдала и никак не могла подойти к нему. Я отказывала всем парням встречаться, не гуляла, а сидела дома сутками и грустила. Измена это или просто удовлетворение потребности, мне плевать. Если бы он любил меня, не сделал бы так. Он бы вышел за дверь и не участвовал в этом. Учитывая, что знает какая я ревнивая. Что делать то?

Юлиньк@ Лиханова

если бы ты любила, то не ломалась бы, а так сама виновата

Айгерим

Шлюха в складчину? Круто! Только за одно это нужно от него избавляться. А если еще добавить то, что тебе стало известно о его выкрутасах.. . Неужто у него "хватило ума" все это тебе рассказать?