Dima Komartsov

стоит ли прощать измену парня?

Дарья Вовк

Зависит от обстоятельств.

Оксана Радько

Конечно, все ему до конца своих дней прощай. Живи и мучайся!

Ирина Овчарова

я бы не простила, гулять надо так, чтобы об этом не знал никто кроме двоих, а если узнали, значит мозгов у него не хватает чтобы такие вещи умело скрывать, короче. я бы не простила.

Татьяна

Попробуй, вдруг он с глупости это сделал и в первый и последний раз.

Надежда Бочарова

нет, знаешь, если раз он так сделал, то и второй, третий раз так будет!!

Алтынбек Султанов

Нужно.
но женщины прощать не умеют.
Сначала "типа" простишь, влюбишь его посильнее, потом "отомстишь", бросишь. В итоге будет больно и тебе и ему.
Запустите механизм "уходов" и "возвратов".

Анна Коршунова

Однозначно нет! Он совершил это по собственной воле, никто его под дулом пистолета не принуждал. Если простишь ему такое, ты и себя не уважаешь, и он тебя уважать не будет. Ищи достойного!

Алина Утрисова

Канэшна! Мужчинам можно!!!

Татьяна Бровкина

Конечно прости и привыкай так жить дальше, тебе ведь нравится!

Мария

Конечно нет)))))) ) Но когда любишь это роли не играет)))

Сергей Артамонов

Хм не знаю иногда можна а иногда нет пусть пройдет немного времени посмотрите любит ли он вас или уйдет у другой !