Таня Жукова

Девушки, ради интереса спрашиваю, вы парням прощали измену? 🙂

Ив
Иван

Нет и ещё раз нет! А вообще многое могу простить.

Алексей Лашин

да, но все равно это все закончилось расставанием.... быть с человеком зная что он изменил сложно.... вечные упреки, ссоры по пустякам и т. д

Файзулла Асадулла

Такого не было, но если не дай бог бы было, то точно нет, хотя у нас двое детей. Это предательство вообще не простительно!!!! Я думаю так же и наоборот!

Дм
Дмитрий

да... И я говорила не прощу, много можно простить...

С. Т.

не изменяли. но если б такое случилось, тьфу тьфу тьфу, думаю нет. хотя всякое бывает