Ирина Радина

Прощать ли измену или нет?

Маша Кондукторова

прощай и он снова изменит

Игорь

конечно нет

Елена Сереброва

Зачем прощать того человека, который тебя предал?..

Алексей Иванов

нет. себе делаете только хуже.

Да
Дарья

как хочешь

Николай Охрименко

Этот вопрос не может быть однозначным, я вот тут нашла отличные советы, в которых сказано, когла надо прощать, а когда не надо.. .мне это сильно помогло, тепрь такими вопросами не задаюсь http://devushkam.info/otnoshenija/154-proschat-li-izmenu.html

Га
Галина

если бы любил не стал изменять, смысл его прощать

Галина Ким

Я думаю нет... ну смотря еще как изменил... если переспал то однозначно нет, если кого то допустим по пьяне чмокнул то там надо разговаривать.... но все же измена есть измена, там решать только 2 половине... то есть тебе) удачи