Лида Путятина

Можно ли прощать измену (предательство) , со стороны жещины

Ирина С

Это твоё личное дело Есть, что прощают и живут счастливо

Ольга Дмитриева

Предательство и измену нельзя прощать! Не женскую не мужскую.

Леонид Сытник

Можно или нет... некоторые прощают, лругие нет... сам решай.

Николай

нет. только ненависть только хардкор

Маргарита Дивеева

ну как ответить... в некоторых странах до сих пор таких женщин вешают

Михаил Бурханов

все зависит от чувств между людьми, и доказана ли измена, и есть ли в дальнейшем у нее с другим отношения

мой простил, хотя доказать он ничего не смог, а я после этого 1,5 года уже продолжаю изменять, хотя и с одним и тем же человеком, и муж ни о чем не догадывается

Евгений

А со стороны мужчины? Вы бы стерли понятие ПОЛА для начала.

Артур К.

Можно, если сам тоже изменял. В других случаях она шлюха

Bad-Boy Sexy-Boy

Тезка раз простишь предаст второи спустишь и его сядет на шею... тебе хочется быть под неи так всегда ты в подушку а она на чьеито шишке.. выбирай!!!

Екатерина Мясникова

Можно но не нужно=)

Екатерина Бадеева

все кричат - нет нельзя, ужас!! !
а ведь жизнь преподносит разные ситуации,
так что - категорично не сужу

Всякое в жизни случается (((

Михаил Якунин

на то есть Бог, а ты подобие, извини, и пинка под зад, ну а ваапще стои выяснить причину, ну поврь ничего не бывает просто так)))))) хех

Оксана Костина

Измевший/ая однажды - изменит снова. .
прощать нельзя.. . потом будет только больнее

Елена Пилипак

Я бы не простил, слишком суров=)