Constantine Kudryavtsev

Есть ли смысл прощать измену?

Дмитрий Доркин

смысл есть всегда. смотря как себе объяснишь ее

Овчинников Алексей

Смысла нет!
Простив человека, ты только сделаешь легче ему, но не себе, он будет думать, что она простила, и все вроде бы хорошо. Но ты будешь понимать и жить с этим каждый день, что ТВОЙ мужчина тебе изменил. Сказать слова "я прощаю" можно всегда, слова это только слова, но твое отношение к человеку уже никогда не будет таким как раньше, все изменится, это будет уже не тот человек, которого ты любила.
Мир полон прекрасных мужчин, с открытым сердцем, которые никогда так не поступят. Зачем трепать себе нервы и жить с изменником всю жизнь, жизнь идет, вторых дублей не будет, нужно жить дальше, хоть будет и больно, у каждого своя дорога. Измену не в коем случае не нужно прощать! Прежде всего вы измените самой себе, если простите

Трофимова Виктория

Нет, иначе в будущем это может иметь серьезные последствия.

Светлана Прохорова

Если уверена в этом, скорее всего, нет. Всё равно отношения ничем хорошим не закончатся

Санек Гедин

Только в прощении смысл и есть.

Морозова Елена

смотря кому прощать

Настенька

нет!
потом будешь жалеть

В@ня Комягин

Низачто и Никогда! Предавший один раз предаст и другой!

Александр

Быть с человеком после его измены, -это как пить из грязной чашки Вроде пригодна к применению, а пить из нее противно

Иван

да. простишь тебе легче будет)

Олег Слуцкий

если очень любишь и жить не можешь без этого человека, то прощай:)