Любовь

Есть ли смысл прощать измену?

смысл есть всегда. смотря как себе объяснишь ее
Белорусская Косметика
Лучший ответ
смотря кому прощать
нет.!!!
да. простишь тебе легче будет)
Если уверена в этом, скорее всего, нет. Всё равно отношения ничем хорошим не закончатся
Нет, иначе в будущем это может иметь серьезные последствия.
Sampo  '
нет
Быть с человеком после его измены, -это как пить из грязной чашки Вроде пригодна к применению, а пить из нее противно
**вика **
Смысла нет!
Простив человека, ты только сделаешь легче ему, но не себе, он будет думать, что она простила, и все вроде бы хорошо. Но ты будешь понимать и жить с этим каждый день, что ТВОЙ мужчина тебе изменил. Сказать слова "я прощаю" можно всегда, слова это только слова, но твое отношение к человеку уже никогда не будет таким как раньше, все изменится, это будет уже не тот человек, которого ты любила.
Мир полон прекрасных мужчин, с открытым сердцем, которые никогда так не поступят. Зачем трепать себе нервы и жить с изменником всю жизнь, жизнь идет, вторых дублей не будет, нужно жить дальше, хоть будет и больно, у каждого своя дорога. Измену не в коем случае не нужно прощать! Прежде всего вы измените самой себе, если простите
нет!
потом будешь жалеть
если очень любишь и жить не можешь без этого человека, то прощай:)
Janel Smagul
Только в прощении смысл и есть.
Низачто и Никогда! Предавший один раз предаст и другой!