Ирина Заровная

Парень изменил.. Прощать или не прощать?

Он у меня первый в плане секса. . .Встречаясь со мной, искал другую девушку, чтобы переспать с ней, я узнала об этом. . .Сказал, что да, хотел переспать, но больше так делать не будет.
Очень сильно привязалась к нему, все-таки первый мой парень... Уверенна на 99,9% что дальше будет ходить налево.. . Прощать или не прощать?

Валерий Угаров

нацарапай у него на машине. Я тебя ПРОЩЩЩЩАААЮЮЮ!!!!

Екатерина Горшкова

бросай нафиг не задумываясь, что бы не говорил тебе- бросай. это 10000% человек который будет тебе постоянно изменять, а ты будешь мучаться постоянно.

Маша Иванова

А где детали?

У вас был секс? он тебя любит, говорит это?

ты толстая? Дети есть? в браке?

Ан
Антон

Прощать. Поговори с ним по душам, постарайся понять зачем он это сделал и какие у него планы на будущее. Если ситуация будет повторяться неоднократно, то отношения не стоит продолжать.

Алексей Романов

не прощай, приходи, отомстим

Ислам

На первый раз можно и простить.

Глеб Лапков

Нет своего мнения - кинь монетку

Анна Студеникина

Раз прости, но не более. Сколько еще парней будет, а у него девчонок.... стоило бы из-за чего страдать.

Ви
Виктория

Подвесить его за причинное место!

Наталья Викторовна

А почему он тебе изменил?

Ирина Усольцева

Изменил раз-изменит и второй раз...

Наталья М

изменять он будет не раз, это 100%. Просто шифроваться будет.

Оксана

Прощай)))

Владимир Рушанов

сначала убей эту бабу а потом че хочешь делай

Нина Лукьянова

На фиг бабник нужен, ещё и заразу притащит.