Юрий Носиков

Стоит ли прощать девушку, если она изменила?

Наим Тахиров

прости ей всё и отпусти с миром и Богом

Алексей Богданов

Решай сам. Я бы никогда не стал.
Но тебе видней. Может вы идеальная пара. Такие вопросы тут не задавай.
Скажут "брось его/её". Ты бросишь. А потом, вдруг он/она твой идеальный партнёр. А вы разошлись из-за дебилов тут. Или наоборот. "Останьтесь с ним/ею", а он/она окажется гадом/помойной стервой.

Ол
Ольга

конечно, так и продолжай дальше...

Ирина Гущина

нет! поверте, если бы девушка вас любила, то она не изменила бы.... изменила раз, значит изменит и еще раз!
если вы себя не уважаете и готовы все издевательства терпеть, то прощайте, конечно

Елена Прошина

Прощать надо лишь для себя, чтоб на сердце небыло груза! А она пусть и дальше изменяет, но не тебе!

Дима Царев

прости. и отпусти ее. это подлость с ее стороны.

Ок
Оксана

конечно, один раз)

Dashdizzles

Чё олень потом будешь детей не пальчиками а, рогами пугать

Ольга Войтова

Без ругательств просто разойдитесь и всё. Вот прощение ей.

Ан
Анна

нет конечно. гони её поганой метлой.

Ле
Лена

а как Вы узнали ?..Отелло тоже был уверен....

Вася Трифилёнков

Измени ей, а потом брось!

Ви
Витаминка

Нет. И изменять самому тоже не стоит, иначе ты ничем не лучше.
Если один раз предала, предаст и другой раз, так что пусть идёт куда хочет.