Apalon

Стоит ли прощать осознанную измену мужчины ?

Нася С

Когда и кому — не стоит прощать измену!
----------------------------------------------------------------------------
1. Того, кто предаёт регулярно (более 1 раза) — не стоит прощать, с таким нужно прощаться.

2. Того, кто не понимает почему Измена это зло и не способен раскаяться, то есть, не желает признавать какой вред он причиняет своим предательством — нельзя прощать. Бессовестных прощать — это потакать Злу.

3. Тот, кто не любит и не уважает Вас — не достоин прощения!

4. Того, кого уже не любите Вы! То есть у данных отношений более нет перспектив.

5. Похотливых самцов и блудниц — не стоит прощать! Они поражены пороком, и если для них смысл жизни это секс, а не что-то более высокой и достойное — ничего хорошее не ждёт вас во взаимоотношениях с такими людьми, они больше животные, чем люди.

6. Тех, кто не меняется и не хочет над собой работать — не стоит прощать! Человек может понимать, что измена это плохо, но ему лень работать над собой (устранять свои пороки) или он на столько слаб, что не способен противостоять соблазнам и собственной похоти — таких нужно гнать в шею, они не заслуживают ни прощения, не вашего внимания. Они никогда не изменяться.

7. Тех, кто в совершённой им измене обвиняет Вас, говорит — «Это ты виноват (виновата)!», — не стоит прощать! С таким человеком во всём и всегда — будете виноваты Вы! Оно Вам надо?

Людмила Малинина

Стоит только при условии, что у Вас есть ребенок, только не прощать, а жить вместе дальше ради ребенка, или же если он Вас содержит. А если нет то послать надо далеко и надолго

Константин Матвеенко

если очень любишь, то простишь, но сделав выводы....

Dina Koroleva

Изменил один раз-изменит и второй

Ек
Екатерина

Как бы там не было я считаю что измена это всё пиз*ец...

Роман Русин

это зависит от вашего отношения ко всему случившемуся. я не смогла простить случайную по пьяне, хотя и пыталась 8 лет, когда он умер, поняла, что нужно было уходить еще тогда! а сейчас я вновь замужем и счастлива! я осталась ради детей, а они не оценили моей жертвы. им 16 и 18 лет. так что если сможете простить, понять оставайтесь, а нет уходите

Елена Липатникова

Не надо прощать любую измену и женскую, и мужскую. От осознанности или случайности факт измены не теряет своей подлости.