Дима Пилипчук

строит ли прощать парню поцелуй с другой девушкой?

парень пошел с друзьями и пьяный сосался с другой девушкой (( но он не стал меня обманывать, мы тут же расстались, прошло уже много времени, а друг друга забыть не можем и любим до сих пор (( теперь даже и не знаю, что делать, люблю его сильно и верю ему, все ведь ошибки допускают, тем более он осознал. но страх того, что предательство может повториться остался (( что делать, подскажите пожалуйста?; (((

T7
Triniti 77Rus

я бы побоялась прощать. . мало ли что он еще по пьяни сделает...

Вероника Калашникова

раз уже целовал другую, значит предполагал что чпокнет ее в ту ночь
лучше подумать сто раз чем потом жалеть
нужен такой??

Ира Колегова

Если тянет к друг другу то продолжайте отношения. В жизни ещё много испытаний будет. Но главное - чтоб не повторилось такого больше. Если повторится, значит он тебя обманывал и не любил. Так что прости его, но скажи, что это первый и последний раз. Если он тебя не любит, ты его не устраиваешь и он хочет быть ещё с кем-то то пусть не боиться признаться и расстаться. Зачем мучить тебя и себя.

Екатерина Ахметова

Зря ты так. Парни по пьяне могут много накуралесить, Но это не влияет на отношения))) ) ЛУЧШЕ ПРОСТО ДЕРЖИ ЕГО ПРИ СЕБЕ))