Лила Солопова

а почему парни никогда измены не прощают, а девушки обычно прощают?

И.
Ирина .

на болтик можно накрутить несколько гаек, а в гайку если сунуть несколько болтиков получится трагедия))))))

Валентина А.

Парни по природе бойцы, мчатся за первенством. Поэтому, когда они видят, что у ИХ собственной девушки был кто-то еще, страдает их гордость (мол, наверное, он лучше меня).

Наталья Бубнова

Я думаю, что это очень индивидуально и здесь не стоит обобщать.

Шоxруx Шох

С чего ты взяла что парни не прощают измены чем девушки???

Анатолий Галкин

потому что мужчин больше и им проще найти другую более верную

Эдуард

Это только кажется, что прощают. Самообманом занимаются. Это правда.

Максим Нееми

Мужчины собственники по природе..., а на счет женщин - это спорное явление... Я, например, даже если и прощу измену, то с этим человеком уже не буду рядом - никогда...

Елена Кочергина

потому что мужчины по прирое собственники. и если его то его и ничье больше. да и если подумать они просто не хотят больше юзать то чо уже было кем то опробованно.