Станислав Савцов

измена парня может быть мотивированна отсутствие большой груди у девушки?

Владимир

ахаха) нет) измена может быть мотивирована лишь отсутствием чувств и уважения) А большая грудь лишь предлог)

Ириша Triniti

пожалуй только отсутствием уважения и верности к девушке

Самаэль Аун

только отсутствием любви к себе у этой девушки....

Sergey Kim

Нет! Причина далеко не в этом. . Причина совершенно в другом. Он не твой. Он не любит. Он в поисках ..,ему до звезды отношения.

Сергей Владимирович

Угу, и отсутствием яиц у парня !!)))) хахахаха

Ангельский Волк

нет, мотивировано поведением девушки и ее отношением к парню

Ваня Канин

Фобия если только какая.. . боязнь маленькой груди, то да. . лечить.
В остальных случаях - в космос пенделем)))))

Ксюша Суперская

Нет, просто неудовлетворенность в сексе. Ну а может просто хотел по щупать большие сиськи и как бы случайно получилась измена.

Элеонора Габбасова

для начала-фото!

Елена Левина

нет! Определенно нет) Ищи недостатки душевные в себе.

Анастасия Архипова

она мотивируется только повышенным уровнем тестостерона у молодого человека !

Yaroslav Anurkin

не, не факт, причин для измены может быть много, более вероятные

Па
Павел

Просто хотелось ответить может и поздно по времени. Все измены происходят только по отсутствии выровненной энергетики то есть у одного такого то уровня единиц а у другого выше. Несхождение энергетики вызывают партнера искать одиакового уровня себе партнера. А все это люблю и это правда это следствие соответствие энергетики. И если не сошлось это даже лучше. Оргазм партнеров частично перебрасывает и выравнивает энергетику но этого бывает мало когда идет глобальное снижение энергетики вследствие грехопадения или наоборот поднятие за счет отработки жизненных ситуации и наработкой опыта то есть кармы. При этом происходит разрыв. Обьяснение к этому люди сами находят причем убедительно обьясняя своими словами.