Виктор Латанов

Измена как у девушек так и у парней --лиж бы только не узнали ---это дело обычное в семье или нет ?

Дмитрий Лапин

Вполне обычное. Даже можно сказать рутинное.

Ju
Julia

Для тебя видно это как два пальца об асфальт:) ) хах

Елена Павлова

ЛиЖ - это от слова лизать? ЛИШЬ одна мысль, одна мысль тревожит меня.... да. солнце? )))))

Виолетта Молодцова

Смотря что считать изменой? Некоторым достаточно безопасного флирта, хотя ничего и не было, чтобы устроить грандиозный скандал. А есть семьи где супруги даже зная об этом, делают вид что ничего не случилось (в основном женщины) . Я считаю, что без чувственный "перепихон"мужчины на стороне, это не есть измена в широком понимании этого слова. Просто он так устроен природой. А женщина хранительница очага.

Алексей Трефильев

да.. . ЛИЖ бы.. . с такой грамматикой изменять только с таджиком...

Евгения Левина

Один раз живем ведь)))

А)
Анна )))

дело обычное, к сожалению... но я не такая! и верю, что человечество в конце концов избавится от этого))

Саня Яшин

Сразу пошлю .

Денис Рыжов

хз. У меня збс семья.