Инна

может ли девушка узнать что у парня в первый раз это при деле, даже если он соврал?

у меня скоро должно быть, девушка старше меня на несколько месяцев и у нее были раньше до меня она мне не соврала, я ей соврал что у меня тоже много было, но она у меня первая будет, я немного волнуюсь, может ли она в процессе узнать что у меня в первый раз?

Azamat Amanturov

Не узнает никак, только от волнения член может не встать. Это страшнее.

Владимир

Зависит от выполненного дела. если все будет сделанно уверенно - не заметит. А если она останется довольной то тем более

Да
Дарья

да, узнает. ты кончишь раньше чем начнешь, от мысли что ты видишь женскую пуську на расстоянии вытянутой руки в которую ты сейчас войдешь, и ощутишь всю теплоту женского тела. Плюс пока будешь ворочаться выбирая удобную позицию, и подбирать темп. В общем все поймет, только вот от девушки зависит, выдаст она что все просекла про тебя или нет. Советую лечь на спину и предложи ей быть сверху, так 50/50 что не догадается, так как она будет тебя чпокать а не ты ее, а вообще я бы на твоем месте признался бы ей что она первая, девченке будет приятно что она будет твоей первой девушкой, чпокать девственика тоже круто, чистого, чужой мандой не испачканый. Только признаешься ей в этом когда пися в писе будет. Так романтичнее.

Марго Акопян

Ну вот чем больше ты волнуешься-тем это палевнее.
Да и вообще-девушка не хирург, определить не сможет)

Ирина Гамзаева

вполне может, смотря как себя поведешь

Vladimir Konovalov

какая нахрен разница,... те что понты нужны или девушка, извинись скажи так и так, помоги,.. если опытная, так даже лучше получится

Андрей Галкин

может, конечно, по тому как ты волнуешься и будешь вести себя при "деле"...лучше скажи правду, она тебя за это не покусает)

Андрей Голянд

Ну узнает, так что. Первый раз, ты сразу поплывёшь.
Грамм 100 выпей, но не больше.

Инна

лучше скажи, что она первая у тебя. и ей будет приятно и тебе легче, потому что так она просто подумает, что ты ничерта не умеешь, и если она уже далеко не первая, то и не научисься. нафиг ей такой. а если скажешь, что первая, она поймет причину растерянности и все такое.

Настюшка

если вы доверяете друг другу, зачем врать?!