Танюшка

Вопрос для парней. Когда вы видите девушку, куда первым делом смотрите? ) Только честно

Pavel Simindeyev

в глаза.... они - зеркало души...

Al
Alexey

Ну уж точно не на конкретную часть тела 😃 в первую очередь бросаю взгляд на глаза, волосы, черты лица. Потом спускаюсь ниже, не пропуская ничего 😃

Екатерина

В кошелёк!

Алена Алена

Что бы они тут не гнали, задница и сиськи - первейшее на что они смотрят)

Ирина

всю целиком. Это же не мясная лавка, чтобы рассматривать отдельные части тела

Ольга Терон

На лицо смотрю красоту ухоженность

Елена Коленько

Смотря с какой стороны увижу.

Mihail

По статистике - на живот. Не беременная ли?

Константин Носачев

Ну если честно, то первым делом я смотрю на грудь. А потом - в глаза. Грудь - это показатель сексуальности девушки для меня. А глаза - отражение мыслей и чувств.

Сергей Новиков

Издалека ноги и фигура. Вблизи зубы и ногти с маникюром.