Алексей

На что смотрят девушки у парней в первую очередь когда их видят?

Минзифа Уланова

На попу. Мне многие так говорили. Поверь мне. На втором месте у них обувь. И только на третьем лицо, зубы и волосы.

Дмитрий Грачев

на выражение лица, взгляд, одежду, обувь, причёску, манеры поведения

Игорь Тарасов

На тело и одежду.

Наимджон Джураев

На тебя они не смотрят вообще, так что расслабься.

Николай Журавский

обувь, ногти, зубы . Или то патологоанатом смотрит. . не помню 🙂

Клавдия Фурсикова

глаза запах рост кожа кредитка часы член