Па
Павел

Парни! Что самое привлекательное для вас в девушке, на что смотрите в первую очередь?

Татьяна Степаненко

Это просто. Первый, неосознаный взгляд-всегда на попу. Почти у 100% мужиков. Когда я учился (в мединституте) у нас проводили что-то вроде исследований на эту тему. Девушки были очень сильно удивлены.

Наталья Литвиненко

На ноги и на то место, откуда они растут. )))

Елена Ракитина

какие пуговицы у нее на рукавах))) )
нет, ну как тут отвечать, все важно

Чу
Чулпан

На ушные проходы

Оксана Фокина

лицо фигура сиЗги

Павел Буцан

хм.. сиськи.. .
сиськи покажешь?.. свои...

Анна Полехина

Стройные ноги и упругая попка. А также лицо. Ну а если серьёзно, то человек должен быть хороший. Да ладно, шучу! Но это тоже не помешает 🙂 И кстати первое без второго вот вообше никак.

Любим Хорватов

1) милое личико
2) стройная фигура - в смысле не толстая)

3) опрятно одетая

4)длинные волосы

5) Блондинок не люблю 😉

Арнольд

на бюст от +6..

Остальные - лукавят!!!

Дарья Старжинская

лицо, потом всё остальное