Пу
Пулат

Девушки, на что смотрите в первую очередь, когда на мужчину смотрите??

Татьяна Локтионова

честно скажу... на попку)))))

Светлана Сорочинская

на тот как он одет. не очень привлекают парни в майках заляпанных. или мятых вещах.

Равшан Азимов

1. на рост--чтобы был не ниже меня
2. на руки--если мне не понравятся его руки--то будь он хоть трижды красавец--а не мое
3. чтобы был чистый и опрятный--но это уже само собой

Наталья Шостко

На плечи и на обувь.

Ju
Julia

...))) на обувь.... а потом общий обзор...))))

Александр Xxx

я смотрю на попу... ибо я страпонесса )))

Андрей Додонов

стараюсь смотреть на лицо 🙂

Наталия Козлова

на то, как одет, на улыбку, в глаза, ну, и на тело, естественно))

Надюшка Кривко

смотрю просто в лицо. но ничего не оцениваю

Виктор Муравьёв

Не люблю когда штаны свисают на сидячем месте, когда горбится, в трико и в шлепалах на работу чешет. Вообще не приятна любая неопрятность во внешнем виде.

Роман Ковальчук

на тело, на стиль одежды ну и на улыбку 🙂