Па
Паша

Мужчины! Что вас привлекает в девушке в первую очередь. На что обращаете внимание?

Johnny

На ТСЯ и ТЬСЯ епта, это по моему оооочень важно)))

Гена Тестов

мужчина хочет видеть рядом с собой разнообразную женщину, а главное -- ДРУГА !
Разнообразная женщина ---непредсказуемая, кокетливая, сексуальная, эффектная, в меру стервозная, в общем, непростая ...

КАКАЯ ОНА ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА ?
Большинство мужчин считают, что ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА должна обладать интеллектом, демонстрировать " разумность " и " гибкость ума ".
Но делать это она обязана исподволь, ЧТОБЫ НЕ ОБИДЕТЬ СВОЕГО СПУТНИКА, то есть надо " УМЕТЬ СКРЫВАТЬ СВОЙ УМ ".
....чтобы мужчине " было с кем посоветоваться " , но иногда даме нужно " уметь умно молчать " .

Считается, что СЕКС ----ЭТО СТЕРЖЕНЬ ЖИЗНИ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА .
Ведь что больше всего не нравится мужчинам ?
--- если женщина ложится в постель с таким видом, будто делает одолжение, и при этом долго не может возбудиться, у него вырабатывается комплекс : " Я не могу ее удовлетворить !"
----Телевизор и СМИ выработал у мужчин определенный стереотип сексуальной женщины :
-- СТРОЙНАЯ ФИГУРА ,
-- СТОЯЧИЕ ГРУДИ ,
--- УПРУГАЯ ПОПА
К сожалению, большинство наших женщин этим похвастаться не могут .
----ЗАЖАТОСТЬ, НЕУМЕНИЕ РАСКРЫТЬСЯ .
Она возлагает на партнера всю ответсвенность за свои ощущения, боится проявить хотя бы немного инициативы в постели, упорно молчит, как партизанка на допросе , ---это ведет прямиком к обоюдной неудовлетворенности .

КАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ В ПОСТЕЛИ НРАВИТСЯ МУЖЧИНАМ ?
Прежде всего МУЖЧИНЫ ХОТЯТ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНЫ РАДОВАЛИСЬ СЕКСУ и ПРОЯВЛЯЛИ СВОЮ РАДОСТЬ .
СЕКСУАЛЬНУЮ ОТКЛИКАЕМОСТЬ МУЖЧИНЫ ЦЕНЯТ В ПАРТНЕРШЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО, именно поэтому многим нравится, чтобы женщина изредка сама проявляла инициативу, демонстрируя этим, как серьезно она относится к сексу .
Ощущение, что он ЖЕЛАНЕН, ЛЬСТИТ САМОЛЮБИЮ МУЖЧИНЫ, а сознание, что у него есть партнерша, готовая проявить инициативу и при случае полностью принять на себя все обязательства, связанные с близостью, вызывает у него состояние БЛАЖЕНСТВА .

ВЗАИМНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ПАРТНЕРАМИ ПОТРЕБНОСТЕЙ ДРУГ ДРУГА ИМЕЕТ КРАЙНЕ ВАЖНОЕ ЗНАЧЕНИЕ ...
Основные потребности мужчины :
----СЕКСУАЛЬНАЯ УДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ ...
----ТОВАРИЩЕСТВО в ОТДЫХЕ и РАЗВЛЕЧЕНИЯХ ...
----ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ЖЕНА ...мужчины имеют глубокую потребность в физической привлекательности супруги .
----ДОМАШНИЙ УЮТ ...

Конкретность представителей сильного пола проявляется и в том, что они обычно фиксируют внимание на ОТДЕЛЬНЫХ ОБЛАСТЯХ ЖЕНСКОГО ТЕЛА ( причем у каждого мужчины эта излюбленная область СВОЯ ! )
и при выборе подруги часто ориентируются на собственное предпочтение .
И если партнеру нравится ваша аккуратная форма груди, он МОЖЕТ СОВСЕМ НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ НА БОЛЬШОЙ РАЗМЕР ВАШЕЙ СТУПНИ, по поводу которой ты так переживаешь .

Но, к сожалению , " УПУЩЕННОЕ ВНИМАНИЕ " скажется после того, как страсть утихнет ...

P.S.
Черты лица, походка, тембр голоса, ЗАПАХ, мимика -----мы мгновенно оцениваем эти характеристики .
Иногда ( а как правило, чаще ) ПРОПУСТИВ ПЕРВЫЕ " ЗВОНОЧКИ " НЕПРИЯТИЯ, мы принимаем решение о продолжении отношений .
В этом случае не исключено, что через пару лет совместной жизни естественный запах партнера, раздражавший с самого начала, может стать поводом для развода .

Сергей Золотов

пособие сверху лучше моего ответа
хотя на счет черт тела можно и поспорить
и особенно на счет того что все на сексе держится

Марина Бычкова

В первую очередь конечно же внешность (фигура, лицо, одежда) . Причём я не говорю про пафосность - достаточно просто выглядеть естественно красивой молодой девушкой.

Во вторую очередь это характер, манера общения, расположенность ко мне. Т. е. если девушка не идёт навстречу (не хочет знакомиться) , разумеется заставлять её никто не будет. А в характере нет плохих или хороших качеств, есть только совместимость. Если я чувствую, что нам с девушкой легко найти общий язык, то это просто прекрасно. Если нет, то ну что ж, извините. Пообщаемся сколько будет удобно, и распрощаемся. Ничего ни от кого не отвалится, даже наоборот.

====================

Блин, то, что Серёга скопировал - этим лучше не забивать голову. Там есть конечно умные моменты, но по большей части это аля пикап - тупо засорение мозгов лишним хламом. Если секс - это единственное, на чём держатся отношения, то эти отношения БОЛЬНЫЕ. Это правда. Если есть хоть что-то кроме секса, то проблемы с сексом решаются очень просто. Да и секс не так важен в нашей жизни, как нам вбили в голову наши любимые средства массовой информации.

Бекматов

умеет ли она готовить вкусный борщ

Антон Шептицкий

На форму сосков.

Ahmed

на улыбку:)

Сергей Коськин

Глаза, лицо, и образ вцелом.