Ленка Швалёва

Как должна вести себя девушка в первый раз в гостях у мужчины? На что обратить внимание в первую очередь?)

Алия

всё ли тебя устраивает в его жилище, (в перспективе вы будете жить вместе) смотри делай выводы.
нету первой и второй очереди - внимание обращай на всё
ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ твоя основная черта вечера
а насчёт поведения, смотря какую программу он предложит; конкурсы там всякие, кино посмотреть, вообщем по-обстоятельствам.

если честно пошли это всё нафиг, расслабься и получай удовольствие от общения и как говорится : "не очкуй славик " ::)) да, и на последок не кури в постели (ты же понела о чём это)

Екатерина Коршина

На чистоплотность

Ло
Лола

не кури в постели.

утром--

не забудь ничего В ГОСТЯХ

будь ласкова с ЕГО.... МАМОЙ

это твоя будущая РОДСТВЕННИЦА.

Всё, что в жизни звучит красиво,
Я хочу пожелать тебе!

Пусть ты будешь самой красивой,
И счастливой на этой Земле!

Артём Ташкинов

блин, трудный вопрос

а вы ввоем будете? или предки его тоже?

Андрей

Веди себя скромно и сдержанно

Володя Tigrenok

на расположение мебели в квартире. у грамотного мужика всё должно быть по фен-шую.