Памповая Птица

На что обратить внимание в первую очередь? С чего начать?

Женщине не удается выйти замуж. Подскажите, хотели бы вы себе такую жену? Если нет, что поменять в первую очередь?

Над чем поработать? На данный момент недостатки следующие:
- несексуальная внешность,
- жесткий, подавляющий характер,
- избыточный вес (100 кг) при небольшом росте,
- готовит, но так себе, звезд с неба не хватает,
- лживость, эгоизм,
- пренебрежительное отношение к мужчинам.

Прошу тактичные ответы.

Людмила

"Некрасивых женщин нет, есть только ленивые" (С) Над собой надо работать, работать и еще раз работать!

Юлия

стать добрее к людям, начать расти духовно, научиться готовить, заняться спортом, навести дома уют и порядок и не зацикливаться на мужиках!

Полина

Хм.. . человека любят просто и не требует чтобы он изменялся.... но если человек меняется от любви.. . значит это любовь. А так остается сидеть и ждать. Все вышеперечисленное не айс. Но даже самую противную заразу полюбит хороший и порядочный добряк)