Юлия Лебедева

На какие профессии нужно обратить внимание в первую очередь в моем случае?

Мне 22 года, я раньше нигде не работала и у меня неполное высшее образование.
Быстро ли меня могут взять на работу?

Евгения Мордакина

Быстро берут на работу только в сексиндустрию, в остальных случаях требуется доказать свою профпригодность. И так, что Вы умеете делать?

На
Наталья

Проведи простой тест- заложи руки за голову, локти вперед, и медленно подойди к стенке. Если грудь коснется стенки раньше локтей, то у тебя есть все шансы быстро найти работу.

Петя Карсаков

Если есть данные - тосалон, нет - то окружная....

Мухтар Абу Али Сулеменов

Смотря что вы умеете делать. И без неоконченного высшего возьмут если нужны.

Аркадий Мешков

Смотря какая работа тебя интересует!
Сейчас на стажировку везде почти берут: официанткой, кассиром, администратором, консультантом, менеджером, устроишься без проблем

Лена Ковзель

на счет работы на кого-то не знаю, а вот сама на себя это можно, посредничество, услуги, торговля, свободный график работ

Наталья Бронникова

Судя по глупости вопроса, вряд ли! Хотя.. . смотря что называть работой?

Андрей Холодов

тебе нужна рабочая практика без стажа ни куда не воткнешся. кроме дворника и уборщиц. сходи на биржу труда скажи на стажировку в какую нибудь фирму

Елисей Евлампиев

смотря на какую вакансию