Дарья Савицкая

Что, по вашему в этой фотографии смешно? На что Вы обратили внимание в первую очередь?

Наталья Петрухина

Девка рот забавно раззявила, а у тётки трусы кошмарные)

Ирина Панкова

лицо девушки, единсвенное смешное здесь

Ju
Justinas

Ну ничего страшного, займитесь спортом, сделайте операцию!))))

Виктория Ч

Перевернутый значок мерседеса. Остальное - детали.

Mari Djon

Реакция девушки. Но я лично ничего смешного, кроме этого не вижу.

Петр Косачев

Странная женщина пытается идти босиком, хотя обувь у неё в левой руке.

Максим Мухамедзянов

Поведение девушки вызывает грустную улыбку. Ведь мы же на улице вот с такими взглядами не провожаем пожилых людей...

Маргарита Зозуля

это не смешно вообще

омерзительная фотка