Ольга

Покупая регистратор, на что в первую очередь нужно обратить внимание?)

Елизавета Елизарова

На разрешение видео.

Екатерина Закружная

Количество кадров в секунду и максимальное разрешение видео.

Елена Попова

на разрешение видео и гарантию

Вова Виноградов

1) бери с HD

2) карту памяти со скоростью записи не менее х10

Владимир Кулаков

Качество картинки.
Чтобы номер впереди идущей машины просматривался хорошо.
Все остальные функциональные возможности у них почти одинаковы.

Игорь Бабаев

На всё. Длительность ролика, ночная съёмка. Удобство крепления, снятие постановка, быстро и без заморочек. Качество изображения, угол обзора. Автономность. датчик движения.

Колян

на цену

Зульфия Кузнецова

А, шоб регистрировал...