Максим Тарасов

Парни вопрос к вам, только честно

Вы встречаясь с девушкой, говоря ей о своей любви, можете делать это все только ради каккойто своей выгоды, удобства ( ну там она всегда рядом, секс как угодно и когда угодно, да и покормит и приголубит еще) а на самом деле общаться с другими девушками, знакомиться и т. д, изменять

Вы делали так, и вообще способны так использовать девушек???

Юлия Жуковецкая

да! любовь-это выгода! ! все есть выгода!!

Инок |Moнолит|

это был вопрос с ответом

Ра
Раушания

конечно, когда девушка спрашивала ты меня любиш я честно говорил нет но говорил что мне с ней хорошо интересно и она на это обижалась что я не говорб что люблю ее и я начел говорить это хоть это и не так что б не обижалась ну такой пример вот может я не один такой

Иван

К сожелению, способны (((

Наталия Паршикова

Детский сад...

Лея Премыслер

Так же как вы нас... Чем меньше мы вас любим, тем больше вы нас любите!! !
Я вот имел женщин в плане секса, а они меня в плане денег. Но ни у одной суки я копеечки не взял... А все равно хуёвый остался для них. Суки, твари неблагодарные. Женщину, мужик интересует исключительно только как дормовая рабочая (финансовая) лошадь!!!

Анна Комарова

Ради пожрать я и на это пойду...

Мария

Использовать? Да нет, мне от девушки искренность нужна. В принципе я могу искренне любить нескольких девушек одновременно. Только на практике этого не делал пока.