Ibo

Девушки отвечайте (честно! ) А парни читайте (полезно!)

Сейчас многим девушкам не нравятся прилюдии... то они слишком короткие, то не сделал это, то слишком резкие и грубые... девушки, давайте тут обсудим, что бы больше было приятного для вас!! ! Но ведь прилюдия для девушки намного важней, чем для мужчины... девушки, дайте понять, чего вы хотите от прилюдий, а что бы проще было писать, вот несколько вопросов, ответьте на них:

Сколько времени уделять прилюдии?
С чего ее начать?
Можно ли ее подразделить на этапы? Если да, то какие?
Что обязательно должно входить в прилюдии?
Чего избегать?
Как перейти от прилюдий непосредственно к сексу?
Важны ли слова во время прилюдий?
Как снимать одежду? Лифчик, трусики, кофточку, маечку, штанишки

Девушки, я не спорю что у всех по-разному. Ответьте за себя... что именно ВАМ так часто не хватает и что именно ВАМ нравится. Не надо отвечать за всех... ответьте за себя.

Otto Khatamov

Ну во первых - прЕлюдии)
Во вторых - мы (девушки) безумно противоречивые! Сегодня мне важна прелюдия, а завтра я хочу "грубый" секс. Америку не открою, но считаю, что дело просто в доверии и все!
Тогда и я не стесняюсь говорить то, что хочу в данный момент, и партнер не боится спросить или сказать о своем желании

Stasnislav Haustov

Бесполезно дельное не скажут и у всех по разному это же ДЕВУШКи их разум не понять))

Ми
Мира

а по моему, тебе стоит завести девушку.. .
чем задавать такие глупые вопросы..

Екатерина

Диссертацию пишешь? :))))))))))))) Очередной бестселлер, на подобие материальности мысли? :)))))))))))))))))

Зинаида Новикова

Конечно же у всех все по-разному.

Инна Рафикова

а у вас всегда так с девушками? опыта что ли маловато, а скорее всего не думаете вы ни о какой девушке. мне хорошо и ладненько! а потом вдруг девушка виновата!

Сергей Борискин

"ПрИлюдия"?! =)))) Это потому что "прИ людях" ? =)))) Идём учить Русский язык!