Светлана Жильцова

Парни, а в каких случаях вы не отвечаете девушкам на сообщения?

Лена Евтихова

Когда занят чем-нибудь и забываю.
Когда написан очередной паранойдный бред, который уже задолбал.

Вроде всё.

Алексей Симонов

если она предлагает секс!

Камо Мовсисян

в случаях "достала" и "неадекват" :))

Наталья Соловьева

В случае, когда девушка проявляет навязанность, либо пишет "неадекватные" сообщения или же просто, когда собеседник не интересен.

Чу
Чулпан

Когда я с другой!:)

Анюта Грибанова

привет. поставь сердечко

Венера Арзыкулова

Если не видим, не слышим, не хотим!

К@тьк@ Громов@

...я не парень, но за них отвечу... это значит он на морозе, т. к. абонент его уже не слегка утомил...

Эльвира Хамитова

Приветкакдела (надоело)
если она предлагает секс (такого не бывает)
просьбы (почему просят у малознакомого чем знакомого - подозрительно)
неадекватные сообщения (они выносят мозг)

Virys

Когда дэвушка несёт бред который на уши не натянешь или просто занят, а вообще писать смс, детский сад, проще позвонить.