Екатерина Коршина

Парень не отвечает на сообщения в сети и как понять его поведение в данном случае

вот это и есть про тебя!! и твое отношение ко мне ) кароче объясню если парень захочет напишет,если захочет позвонит он это не делает не потому что занят,а просто потому что ты на х ...не нужна,если парень захочет быть с девушкой он будет,а если нет то иди дальше. до этого мы расставались по его инициативе и он мне наговорил все что хотел наверно я ему а так что те слова ты говорил от души...

действительно зачем тебе это надо? после моего сообщения он ничего не ответил .. как это распознать его игнор))

Маргарита Тололаева

Да что вы все зациклились на этой сетке? Вы что забыли про реальную жизнь???

Александр

тоже не отвечай