Вова Ходяков

как понять ее поведение?

1 свидание с девушкой (16 лет) еще не было у нее отношений. вообщем всю дорогу не смотрела на меня, а куда то прямо, но она постоянно что то говорила, смеялась над моими шутками и т. п. под конец взял ее за руку, она вся сжалась, заметив это, я сказал что бы она посмотрела время и отпустил ее руку, вообщем потом она специально ложила руку в карман и т. п. вообщем под конец, она уже тороплива хоела зайти в подьезд, но я ее обнял и мы попрощались, не заходит вк уже 4 часа, обычно она там всегда в сети. . скажите я что то сделал не так?

Анастасия Гусейнова

Ты сам же на свой вопрос и ответил! Это первые её отношения.... от этого и вся ее робость. Если все действительно было так, как ты сказал, то не чего переживать по этому поводу. Постарайся понять и не в коем случае не торопи её...)

Марина Куштавкина

надо было пососаться

Anna Emelianova

Просто если у нее не было еще отношений то ей это ново и она оч стесняется пойми она не знает как себя вести! Но это не значит что ты ей не нравишься наоборот смущение при виде тебя лишний раз доказывает что ты ей не безразличен)

На
Наташа

может у неё света нет, а может инет отключили, а может мама запрягла по полной, а может страницу взломали, а может пароль не помнит. Всё вы правильно сделали, и на ровном месте сами придумали себе проблему.

Ир
Ирина

Не накручивай себя. От этого все наши проблемы.