1973-vadim-1

как понять поведение друга?

общаюсь с парнем около полугода. И все бы ничего, но он начал меня осыпать комплиментами по поводу и без повода, и красавица и умница и секси и прочее, появилась какая-то ревность. И относится то вроде по-дружески, а бывает ведет себя совсем не как друг, намеками говорить начинает. Попыталась спросить есть ли у него девушка, но он ушел от ответа. но потом сам стал вроде как намекать что девушки у него нет. Как понять такое поведение?

Алла Маракуца

сначала ты разберись с собой! Тебе он нужен как друг или для отношений? Возможно он не хочет делать много четких шагов, боясь тебя спугнуть или обидеть. Такое поведение явный посыл для тебя! И Какой твой выбор парень или друг? Решай