Владимир Куварин

Как понять его поведение? Совсем запуталась..

такое дело. Есть молодой человек, который мне очень нравится. он об этом я предполагаю догадывается. Мы с ним давно друг друга знаем в реальной жизни, Мы общаемся каждый день и по телефону и по соц. сетям. Мы можем общаться обо всем на свете часами. Только вот одного не могу понять, зачем он мне рассказывает в кого он влюблен, притом копируя переписку и дает читать ее мне, рассказывает мне что вот она супер, но с ним быть не хочет. Зачем оно мне? Мне же больно.. Тут же он говорит что было бы супер если я приехала бы к нему в город в гости, мы бы погуляли по вечернему пляжу, попили бы вина, устроили б романтику, закаты, звезды. но на секс не намекает. Совсем его не пойму. помогите пожалуйста разобраться.

Elzar

использует он тебя...)))

Katya

не любовь... .

он просто ...

сам не умеет ещё любить

и вас не понимает... .

молодой видимо...

Мария

здравствуйте. я думаю что он считает вас другом. скоре всего даже очень хорошим другом, если делится с вами такой личной для него информацией. возможно он не догадывается о ваших чувствах к нему. вам нужно как то намекнуть ему об отношениях посерьезнее тех, которые между вами сейчас. а лучше прямо сказать. признайтесь ему, и вы перестанете мучиться. возможно он тоже что-то к вам испытывает, просто боится об этом сказать.

Инна Трефилова

Вы ему нравитесь. Он "выдавливает" из вас эмоции, рассказывая и показывая свою переписку с другими девушками. Он наслаждается вашей ответной реакцией, признаками ревности, и даже обидой. Для него это подтверждение ваших к нему чувств. Такое поведение связано с отсутствием опыта в общении с девушкой, которая действительно нравится.
На секс не намекает - боится спугнуть, или обидеть. Возможно, без намеков начнет приставать, если окажетесь наедине в удобном месте, просто повинуясь желанию.