Юл
Юлия

Помогите понять поведение мужчины, пожалуйста!! ! Совсем запуталась!

Встречаюсь с молодым человеком около месяца. Ситуация следующая: первое время звонил он, а теперь взял за норму, что если я не звоню- он не звонит сам. Думала- ну значит надоела я ему, не любит. Спросила в лоб, говорит, что я глупости говорю, что я ему нужна, и что он не хочет расставаться. А как тогда понимать его поведение? Вообще пропал из виду...

Матрос Април

На самом деле у него пропал интерес к тебе, но прямо сказать он боится, а может держит тебя "на всякий случай"....

Денис Евд

Пока не поздно нужно от него избавляться. А лапшу вешать они могут.

Святослав Агафонов

Мужчину понять ты не сможешь, наблюдай за ним как за незнакомым животным. Все его повадки - повторяются. Мужчины охотники, убегай от него - тогда будет догонять. Будешь за ним бегать, он от тебя!

Ad
Adenios

Не звони сама, вот и все. Месяц - это еще не отношения, а начало ухаживаний и он уже сейчас начинает сливаться. Если за неделю не об'явится, смело начинай искать замену

Се
Сергей

ОБНАГЛЕЛ чо поделать

Влдимир

Не любит, просто держит про запас.

Дмитрий Орлов

Разлююбил, любовь долго не длится

Даниил Ревякин

запасной вариант ты для него

Анна

...держит на "всякий случай" ( вдруг запасной аэродром понадобится ...))) - делай выводы, переключись.... ) зачем тебе такой расчетливый "трусишка"...?Лучше посмотри на себя в зеркало - ты прекрасна и достойна лучшего, да или.. . нет ?