Отношения

Помогите понять поведение чедовека

Девушка отказала парню (он ей в любви не клялся и встречаться не предлагал, просто оказывал знаки внимания) тк встречалась уже с другим. Но не смотря на отказ парень продолжал и продолжает ей помогать во всем. (ИНОГДА даже по своей СОБСТВЕННОЙ инициативе) Иногда они могут сесть вместе и поговорить (с его стороны это бывает и с ее стороны) По большей части он рассказывает о себе. МЕСЯЦАМИ НЕ ОБЩАЮТСЯ. (они работают вместе в ОДНОМ коллективе и в коллективе принято помогать друг другу) ОН ЗНАЕТ ЧТО ОНА СВОБОДНА В этой ситуации парню нравится девушка или он просто хороший человек???
Бывает и такое, только это совем не "просто так" - в моей жизни такое было при общении с парнем, с которым мы в прошлом питали друг к другу светлые чувства.. . Просто остались человеческие отношения....
Валентина Шмелёва
Лучший ответ
Как же вы любите верить в "просто хороших" - умираю просто. Чушь собачья ведь....Очевидно всё.
Оля Попова
парень любит и боится, что откажут второй раз
Игорь Игорь
А как это она могла отказать, если ты ничего не предлагал?
Inessa Angel
НРАВИТСЯ
я пока дочитал прям расплакался как хатико=(
ну ты ухаживай не теряй надежды цветы дари и прочие безделушки
Tural Mustafaev
Варианты ответов :
-ты ему нравишся как ...(друг, человек, девушка, коллега, профессионал и т. д. )

-он хочется с тобой общаться ...( много, мало, иногда, всегда и т. д. )

-он тебя любит, но ...( стесняется об этом сказать, не хочет говорить, хочет сказать, не хочет чтоб ты знала, хочет чтоб ты знала и т. д. )

- ему нравится помогать ...( так воспитан, так принято в коллективе, альтруист по жизни, по другому не может и т. д. )

-и т. д., и т. п.

Тебе никто не ответит на твой вопрос, т. к. ответ только у этого парня. Если для тебя это важно, у него ищи ответа. Ты же свободная, можете как то начать общение и вне работы. Он к тебе настроен доброжелательно, это пожалуй единственное, что можно сказать наверняка, а для развития отношений между мужчиной и женщиной, уже не мало.
Юличка +)))))