Дима Шишкин

как понять ее поведения??

встречяюсь с девушкой 5 месецев!! ранше когда встречались она не скрівала наши отношения и все об етом знали, но теперь спустя неделю она сказала что она уже не так любит как раньше, пропала изюминка в отношениях, я сказал что розходимся она ответила что не может отпустить и любит как раньше, меня ето затронуло, и хотел бі узнать как вернуть ей бівшие чюства? ?
но вчера она загнула чтобі я удалил запись о нашей дате и пусть будет ето секроетом для всех встречяемся мі или нет она не хочет чтобі все знали что мі встречяемся, чтобі всем біло интересно вмесчте мі или нет, и потом она загнула чтобі я поменял фотку с ней и поставил свою и сказала пусть все думают что мі не вместе!!! я на ето отреагировал спокойно без истерик и ссор, но не пойму зачем скрівать отношения если в начале она их не скрівала???

Катерина Ионова

пошли ее. найди другую. она тобой пользуется.

Андрей

Забей на дуру!! ! А если что-то пикнет! ! Вкинь в подвал на 3 дня!!

Олеся Пономарева

Просто она немного тронулась или нашла другого. Или просто пустила интригу среди подруг.

L.
Luk@ ...

У нее кто-то появился новый. Ай эм сорри