Luna

Как понять поведение МЧ?

Встретилась со знакомым моей подруги, который приехал издалека в мой
город. Должен был мне кое-что передать. Думала возьму, поблагодарю человека и на этом все. Но завязался разговор и в итоге мы еще несколько часов вместе пробыли. После, через некоторое время узнаю, что он звонил парню (мы с ним знакомы заочно) моей подруги и сказал тому, что я очень
симпатичная. Подруга говорит, что должен тебе позвонить (ей так кажется) , мол типа сейчас дела разрешит некоторые (поиск работы, жилья..) . И точно - позвонил. Говорит, извини, что не звонил раньше, забегался. Предложил встретиться. Сказал, что рад был бы меня видеть.

Так вот, это достаточно необычное развитие событий для меня. Почему извинился за то, что не звонил раньше, если по сути этого и не требовалось? Мы же не на свидание ходили. И я ему нужна как гид по городу?

Рафаэль Мялькаев

Он думает, что вы сблизились и ждет продолжения.

Ирина Чижова

Просто уважительно относится. Нравишься

Мария Солнцева

вежливый молодой человек, нечего удивляться...