Анна Джандан

Поведение МЧ. Поясните, пожалуйста )

Ходили с коллегами после работы в бар. Вышли из бара и все автоматом пошли в сторону метро. Один парень затормозил рядом со мной, т. к мне нужно было на парковку в др. сторону (к машине) . Он всем помахал, сказал "пойду провожу". А всем остальным пох... что я одна бы добиралась до парковки в темноте. Ну и конечно же, я подвезла его до дома. До этого несколько раз подвозила, причем со своей инициативы (нравится мне, да и я ему тоже - слышала от этих самых коллег) . Рассказала об этом подруге и маме. Подруга похвалила за смелость, потому как обычно в общении со мной он жутко тормозит..., а мама сказала: "ничего себе, самый умный нашелся". Как вы думаете, он пошел меня провожать чисто, чтоб до дома доехать? Но в обычные рабочие будни он же не поджидает меня специально, чтобы я его подвезла.

Fadeeva Natalia

Вот зачем ходить в бар, если ты за рулем?

Любовь Козлова

дашь? если нет, то и провожать не будет )

*В древние времена рыцари шли на подвиг ради *ДАМ*.а за не *ДАМ* ,не шли (*

Kuba Mamitov

Дать или не дать? Вот в чем вопрос?...

Екатерина

Какие все злые, фу. Думаю, вы ему действительно интересна и симпатична. По дороге можно пообщаться с Вами наедине, узнать Вас. А ради секса в баре мог какую-нибудь себе подцепить...

Ан
Анвар

Нравишься ты а не твои услуги таксиста!