Dimka Zima

Женщины поясните, пожалуйста!

Просветите.. .

Девушка залечила мне, что у неё начались критические дни и она НЕ может, потом блин, может но чуть-чуть, а то живот болеть будет. ПРОСВЕТИТЕ, недалёкого! Про "эти дни" чё да как? Что в этот период кроме кровоизлияния, смены настроения ещё с женщиной происходит. Хочет она или нет, может?

И сколько это всё длится и что мне делать? Лучше вообще в этот период вообще даже НЕ касаться подобных тем с ней?

Кн
Кнопочка

ну вообще-то я парень и повторю второй раз
ой не знаю нече про это
когда знал что мои девушки беременны от меня я их бросал

Любовь Лутошкина

она просто просит подождать, когда закончатся. заниматься не стоит. в этот период у женщины очень большая возможность подхватить какую-нибудь дрянь, которая во время обычных дней не опаснее насморка. потерпи недельку, ничего не случится с тобой