Анастасия Однорог

Поясните пожалуйста.

Здравствуйте, пришло письмо с МВД, содержание письма такое. В порядке уведомления сообщаю Вам что по материалу ДТП № 48421 от 31.12.2013 с вашим участием, согласно ст. 28.1 КоАП РФ ст. 28.1 КоАП РФ возбуждено дело об АП по ст 2.1ч. 1 КоАП РФ .Проводится административное расследование в соответствии со ст. 28.7 КоАП Вам необходимо явиться в отделение по ИАЗ ПДПС ГИБДД ГУ МВД РФ по РО ДЛЯ принятия решения. Расскажите пожалуйста, содержание письма, в чем меня обвиняют? Что за статья? Заранее благодарю.

Алексей Лыженко

У вас единичка стёрлась -- ПДД и т. п. это 12 глава. Первая часть 12.1 -- Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке.